您現在所在的位置:首頁 >互動>網絡問政>12345熱線
  • 辦件公開
  • 信件查詢
  • 事情編號:
  • 聯系電話:
受理編號 來電類型 來電標題 來電時間 受理單位 處理狀態
S20200723623 求助 反映在大路鋪鎮旁邊的球場的球框... 20-07-23 18:05 江華縣 已辦結
S20200723445 咨詢 咨詢區公安局辦公室電話。 20-07-23 16:31 市長熱線辦公室 已回訪
S20200723711 求助 楊女士反映黃泥井菜市場鐵路旁2... 20-07-23 16:21 市長熱線辦公室 已記錄
S20200723817 求助 村里化糞池的水一兩個月沒抽,全... 20-07-23 16:19 東安縣 已回訪
S2020072385 咨詢 當事人咨詢在高速上被扣分罰款事... 20-07-23 16:07 市長熱線辦公室 已回訪
S20200723742 投訴 反映村里有水養魚,沒有水種田相... 20-07-23 16:05 東安縣 已辦結
S20200723144 咨詢 咨詢電力局電話 20-07-23 14:48 市長熱線辦公室 已回訪
  • 辦件排名
  • 今日統計
1今日在線辦結數:
2今日工單總數:
3本月辦結數:
4本年辦結數:
5本年工單總數:
欢乐生肖代理-官网